«Апрель» попал в лонг-лист конкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Мы очень рады, что фотоистория от «Апреля» пробилась в лонг-лист фотоконкурса «Объективная благотворительность». Это фото сделано в счастливый апрельский день: с задержкой в целый год, но мы все-таки провели турнир «Игра твоей мечты» в Петербурге, организованный «Клубом волонтеров».

Этот снимок достоин победы, и мы будем очень признательны за ваши лайки. Правила неизменны: смотрите альбом https://vk.com/album-167054063_283386344, читайте короткие истории, отмечайте лайками те фотоистории, которые вам особенно понравились, делитесь своим мнением и приглашайте друзей выбирать. Победителей и финалистов конкурса объявят на Ежегодной Конференции Форум Доноров 30.09-1.10.

Несмотря на то, что наша фотоистория идет под номером 1, мы уверены, что вы долистаете альбом до конца — каждый кадр в нем стОит нашего с вами внимания. Благодарим организаторов конкурса, мы каждый год с большим нетерпением ждем его. Спасибо, что вместе с нами помогаете менять общество к лучшему, показываете разные стороны благотворительности, вовлекаете новых людей. Это большая работа, мы очень ее ценим.