Осенью наша команда пополнилась новым сотрудником. Вместе с Еленой к нам пришли и сразу несколько семей из Всеволожского района на сопровождение. Ребята из этих семей с особым нетерпением дожидались осенних каникулах, ведь им уже объявили: поедем на три дня в Петербург!

Мы тоже ждали каникул и активно готовились. ЭрартаМузей искусства Петербурга XX-XXI вековМузей игровых автоматов, фотосессия, мастер-класс по валянию шерсти, экскурсия по окрестностям штаб-квартиры фонда, театр «Зазеркалье» — программа получилась большая и интересная, огромное спасибо всем нашим партнёрам. Фонд оплачивает проезд и питание ребят, и возможность льготного посещения разных интересных мест в городе — очень ощутимая поддержка для нас.

Наши гости оставили трогательную обратную связь: забота сопровождающих и вожатых, вкусное угощение от Трактира «Сеновал» и Hoodstreetfood, много новой информации и впечатлений в музеях Петербурга, тёплые вечера с настольными играми и книжкой на ночь (Оля, спасибо!)— все это сделало свое дело, поездка запомнилась и уезжать не хотелось.

Проект «Выходи!» уходит на недельный локдаун вместе со всей страной, в ближайшую неделю поездок не будет. Радостно, что для этих 10ти ребят каникулы уже стали особенными, им будет, что вспомнить и что рассказать в школе.