372 ребенка мы с вами поздравили с новым годом в этот раз. До сих пор приходят восторженные отклики и теплые слова благодарности в адрес наших добрых волшебников. Спасибо всем вместе и каждому по отдельности за то, что вы в такое темное время года смогли осветить жизнь детей, попавших в беду или переживающих временные, но очень серьезные трудности.
Сотрудники компании Ленгазспецстрой собрали невероятное количество новогодних подарков, а мы в свою очередь отправили их воспитанникам Псковского приюта и вручали новеньким подопечным, которые не успели заранее попасть в списки. Спасибо за такое внимательное и доброе отношение, за душу, вложенную в каждый ваш подарок. Это не первый наш опыт сотрудничества — каждый год внутри компании собирают канцелярские наборы к 1 сентября для наших подопечных.
А уехали эти подарки на Газели, которую также уже не в первый раз предоставляет нам компания «АЕТ ТРАНС» и также большое спасибо всем сотрудникам, а особенно Юлии Леоновой за организацию сбора подарков. Нашей дружбе также уже несколько лет.
Никогда не остаются в стороне сотрудники АО Атомэнергопроект , в этот новый год они также очень порадовали наших подопечных полезными подарками и сладкими наборами.
Большое спасибо за приглашение к участию в благотворительных ярмарках Родные города . В трудные для нас времена такую поддержку трудно переоценить.
Еще хотим поблагодарить за финансовую поддержку нашей деятельности Питерский Клуб Рыбаков — ежегодный традиционный благотворительный аукцион собрал 180 000 рублей. Это рекордный улов! Мы уже и сами запутались, когда все-таки состоялся первый аукцион, но, кажется, 17 лет назад.
Также доброй традицией становится благотворительный заплыв школы плавания Let’s swim. Его идейным вдохновителем уже несколько лет является Артем Шинкевич и в этом году на помощь детям было собрано 110 тысяч рублей.
Вот такие прекрасные люди, вот такие прекрасные мы с вами живем в нашем городе. Пусть добро, которое было подарено детям, вернется к каждому из вас. Обязательно вернется.
И еще не устанем желать себе помнить, что дети нуждаются во внимании и заботе круглогодично, они никуда не исчезают после нового года. Дети продолжают жить где-то рядом с нами. Фонд «Апрель» занимается системной помощью детям и мы будем рады видеть вас, сотрудничать и принимать вашу помощь в любой день наступившего нового года.